Ролевая Naruto: Rasengan vs Chidori

Объявление

Добро пожаловать вы на ролевой по Наруто "Naruto and world"
Великие Администраторы:
Узумаки Наруто
Обезательно посетите:
Сюда код

Объявление:
Пока игра остановлена мы возобновим игру когда наберутся персонажи без, которых игра не возможна
Модераторы:

Метеоцентр
Коноха +23 солнечно;
Нужны в игру:
ВСЕ НУЖНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto: Rasengan vs Chidori » Предложения по ролевой » Админам и модерам.


Админам и модерам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Саске Учиха написал(а):

Внимание новички и не только...
            Ну я начну с самого главного....  У вас после подачи анкеты будет добавлена повязка селения,и в статусе будет приписан ваш РангКак у вас слева на моих данных.Тоесть Джонин Санин Генин Чунин, продавец,член АНБУ и т.д.   Если вы Администратор то у вас будет статус †<ADMIN>† Джонин или другой ранг.   У Модераторов  ¤<MODER>¤ Джонин или другой ранг. Так что если вы Санин и не Джирая Орочимару и Цунаде,то запомните, мы ваши анкеты проверяем...)))
            Спасибо за внимание!

Насчет этого, я против. Против и тчк... Это глупо, тыкать в личном статусе, своим чином. Каждый пользователь имеет право на свой личный статус. И я против что бы в моём было написанно что я админ и Джоунин. Предлагаю пункт о ранге, внести в допольнительное. А кто на форуме правление, видно в таблице.. И да, я внашу в анкету пункт желаемый статус... Да простит меня Наруто за своевольность. >< (Гомен за наглость конечно.. Но это глупое обьявлени было... )

0

2

Так же я отредактировала сообщение Саске - Здоровье и Чакра. Внесла расценники. Числа сами собой не возникают.. Взяла не большие, стандартные и приемлимые, дабы бой не затягивался на недели..

Прошу расставить чакру и здоровья согласно шаблону.

0

3

Слушай а я написал что это обязательно?)))

0

4

Кому не нравится тот может сменить...

0

5

Саске Учиха
Нэ..? Всё отлично, милый, просто великалепно..

0


Вы здесь » Ролевая Naruto: Rasengan vs Chidori » Предложения по ролевой » Админам и модерам.